- Главная
- Медиацентр
- Пресс-релизы
- Доломит признан лучшим в области по коллективному договору
Доломит признан лучшим в области по коллективному договору
Доломит (входит в Группу НЛМК) победил в областном конкурсе «Коллективный договор, эффективность производства — основа защиты социально‑трудовых прав граждан» в номинации «Лучший коллективный договор в организациях производственной сферы».
Председатель профкома Доломита Надежда Агапова отметила, что победа — это результат совместной работы коллектива, профсоюзной организации и руководства: «Коллективный договор нашего предприятия признан лучшим в области. Это подтверждение того, что наши социальные гарантии и условия труда — на высоком уровне. Спасибо команде профкома и руководству за конструктивный диалог. Спасибо всем за поддержку и доверие!»
Коллективный договор Доломита охватывает ключевые направления: развитие сотрудников и их компетенций (обучение, повышение квалификации, участие в конкурсах профмастерства), повышение вовлеченности и качества внутренних коммуникаций, а также широкий пакет социальных мер для работников и ветеранов — от поддержки семей с детьми и компенсаций на отдых и спорт до программ медицинского сопровождения и санаторно‑курортного лечения.
Подписка на обновления
Необходимо принять условия Политики обработки персональных данных